Fritz Winter
(Wien 19. Jhdt.) Blick auf Schloß Frain in Tschechien, betitelt, signiert und datiert Fritz Winter (18)96, Aquarell auf Papier, 30 x 22 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.11.2020 - 10:07
EUR 120.-
Fritz Winter
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 03.11.2020 - 10:07 |