Eduard Boehm
(Wien 1830-nach 1900) Almlandschaft mit Blick auf die Jungfrau, rückseitig auf altem Etikett betitelt "Jungfrau", signiert E. Boehm,Öl auf Leinwand, 68,5 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.11.2020 - 10:29
EUR 950.-
Eduard Boehm
Auction: | Paintings |
Date: | 03.11.2020 - 10:29 |