Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Durchs Schlüsselloch geschaut, betitelt "Fa radaru per le trou de la serrure", signiert mit dem Pseudonym Briard, Öl auf Holz, 46,5 x 51,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.11.2020 - 10:35
EUR 3,800.-
Hans Zatzka
Auction: | Paintings |
Date: | 03.11.2020 - 10:35 |