Hans Tichy
(Brünn 1861-1925 Wien), Mädchen mit weißem Tuch, rückseitig bezeichnet und betitelt; Öl auf Karton, 30 x 21 cm, gerahmt
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
03.11.2020 - 10:39
EUR 900.-
Hans Tichy
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Paintings |
Date: | 03.11.2020 - 10:39 |