6 Gitterteller, Meissen, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Fahne mit drei Kartuschen mit farbig gemalten Streublumen, im Spiegel Solitärblume, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Durchmesser ca. 21 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.10.2020 - 15:17
EUR 240.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.10.2020 - 15:17 |
Exhibition: | 23.10. - 29.10.2020 |