6 Teegläser, WMF, Geislingen, um 1900
Metall versilbert, Festondekor, hochgezogene Henkel, teils gemarkt W. M. F., farblose Glaseinsätze mit gravierten Blattranken, Höhe ca. 9 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.10.2020 - 15:26
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.10.2020 - 15:26 |
Exhibition: | 23.10. - 29.10.2020 |