Heinz Klima *
(Innsbruck 1924-1967) Zwei Aquarelle: a) Kanal mit Brücke wohl in Venedig, signiert und datiert unten links: Klima (19)57, ca.39,5 x 56 cm, verglast, gerahmt, gebräunt, verschmutzt, Ränder wellig b) Italienische Flußlandschaft mit zwei Rundbögenbrücken, signiert und datiert unten links: Klima 1956, ca. 39 x 57 cm, verglast, gerahmt, gebräunt, Ränder wellig, unten stärkere Randschäden
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.10.2020 - 15:34
EUR 140.-
Heinz Klima *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.10.2020 - 15:34 |
Exhibition: | 23.10. - 29.10.2020 |