Historische Adelsbeglaubigung des böhmischen Großpriorates des Johanniterordens 1806
für Maria Veronika Freyin Schwichowsky von Riesenberg und Sawihan, Wenzl Adalbert Freiherr Wratislaw von Mitrowitz und Veronika Freyin von Rzitschan, Zweitausfertigung, ohne Siegel, Handschrift auf Papier mit dreifärbigen Familienwappen, ausgestellt von "Peter Rudolph Francois des Hochritterlich Malteser Ordens im Großpriorat von Böhmen Kanzler.", ca. 35 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Specialist: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
29.10.2020 - 15:36
EUR 160.-
Dr. Erhard Koppensteiner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.10.2020 - 15:36 |
Exhibition: | 23.10. - 29.10.2020 |