Uhrkette mit 2 Münzanhänger um 1900
Silber 750, Löwenkopfpunze, altersübliche Gebrauchsspuren 128,7 g
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.11.2020 - 15:31
EUR 90.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.11.2020 - 15:31 |
Location: | Linz |