Doxa Taschenuhr
Silber 800, tlw. rotvergoldet,österr. Amtspunze 1922-1925, Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Feinregulierung, kleine vertiefte Sekunde, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, gebläute Zeiger, guillochiertes Lepinegehäuse Nr. 1378028, Durchmesser ca. 52 mm, 79,9 g, Zeiger und Zifferblatt leicht abgerieben, Service wird empfohlenøs16
05.11.2020 - 10:24
EUR 140.-
EUR 120.-
Doxa Taschenuhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 05.11.2020 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |