Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Die dünnen Katzen", handsigniert, datiert Flora 2004, kolorierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 27 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:01
EUR 2,560.-
EUR 1,200.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |