Viktor Olbrich
(Würbenthal 1887-1960 Wien) rückseitig betitelt "Schwarzsee bei Kitzbühel", handsigniert, datiert V. Olbrich 1946, Gouache/Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt ca. 49 x 70 cm, gerahmt, verschmutzt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:01
EUR 640.-
EUR 400.-
Viktor Olbrich
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |