Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bachlandschaft (Originaltitel auf der Rückseite), handsigniert, datiert C. Damianos 26, Öl auf Leinwand, 48 x 60 cm, rückseitige Ausstellungsvignette aus dem Jahr 1926, in bronzefarbigem Holzrahmnen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:02
EUR 640.-
EUR 450.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |