Margarete SedlaczekBeischläger
(1887-1982) Stillleben mit Karamanie und Amaryllis, monogrammiert, Öl auf Leinwand, Arbeit um 1920, 61 x 46 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:02
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |