Taschenuhrständer
1. Drittel 20. Jhdt., vollplastischer Bronzeguss, feuervergoldet, in figuraler Form gearbeitet, Höhe 22,5 cm, ungemarkt, dekorative Arbeit in gutem Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:08
EUR 300.-
Taschenuhrständer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |