Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt "Bergsee", handsigniert J. Wegerer, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, in silberfarbigen Profilholzrahmen, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:11
EUR 1,295.-
EUR 1,000.-
Julius Wegerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |