Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Ausbildung Wiener Kunstgewerbeschule und Wiener Akademie) Aufziehendes Gewitter, handsigniert, datiert Josef Stoitzner 1925, Lithographie in Farbe, Nr. 9 von 50 nummerierten Exemplaren, Steingröße 50 x 63 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:11
EUR 389.-
EUR 300.-
Josef Stoitzner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |