Französischer Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
"Coucher de Soleil (Sonnenuntergang)", rückseitig betitelt und beschriftet J. Demortier 1850 - 1922, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25 x 38 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:17
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |