Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Fossil" monogrammiert, datiert CMK 89, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 36 x 47,5 cm, unter Glas, Altersspuren, Glas ausgebrochen, fehlt Teil
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:20
EUR 500.-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Jugendstil Silbertablet, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Steirischer Künstler
- Frankreich
- Poststück - IGLAU Belege aus dem Zeitbereich CSR und Protektorat etc.,