Reise-Ikone
Russland letztes Viertel 19. Jhdt., plastischer Bronzeguss, mit 20 Feldern aus der Bibelgeschichte geziert, Höhe 17 cm, 4-teilig, Altersund Gebrauchsspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:24
EUR 410.-
EUR 300.-
Reise-Ikone
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |