Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Damengambit, Gruppenbild mit Läufer", aus der Serie Schachspiel, handsigniert Kumpf, 2 Lithographien in Farbe, Bildausschnitt je 23 x 23 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:29
EUR 704.-
EUR 300.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |