Historismus-Scherenstuhl
letztes Viertel 19. Jhdt., nussfurniertes Gestell, beschnitzt und mit ornamentalen Intarsien aus Bein geziert, Dekorationsstück, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:30
EUR 300.-
Historismus-Scherenstuhl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |