Anonymer Künstler um 1800
Südländische Landschaft mit Schäfergruppe, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 50 x 75 cm, in massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, im Zuge der Restaurierung geringfügig überarbeitet, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:31
EUR 768.-
EUR 600.-
Anonymer Künstler um 1800
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |