7 Sessel
letztes Viertel 19. Jhdt., Gestelle aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, politiert, in geschweifter Form gearbeitet, plastisch beschnitzt, Sitze mit rosafarbigen, gemusterten Möbelstoff tapeziert, guter Erhaltungszustand, Bezüge aus späterer Zeit, teilweise verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:32
EUR 700.-
7 Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |