Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Römische Priester", handsigniert Flora, Radierung, Nr. 23 von 95 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:34
EUR 461.-
EUR 360.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |