Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) rückseitig betitelt "Hof bei Sandl", handsigniert, datiert E. Balluf 86, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:36
EUR 896.-
EUR 450.-
Ernst Balluf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 180.-