Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer)"Adam-Maschinist", handsignert, datiert R. Hausner 74, Lithographie in Farbe, Nr. 325von 400 nummerierten Abzügen, Steingröße 50 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:39
EUR 576.-
EUR 400.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |