Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund) Dekoratives Früchtestillleben, handsigniert C. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 58 x 110 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:38
EUR 900.-
Konstantin Stoitzner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |