Halbhohes Historismuskästchen um 1880 (sogen. Blender)
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, kannelierte, beschnitzte Lisenen, Oberteil mit 4 Laden, darunter 2 Türelemente, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (100 x 46 x 151 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:40
EUR 1,088.-
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |