Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Heiliger Christophorus", signiert, datiert Ernst Fuchs 1973, reliefierte Bronzegusstafel, dunkel patiniert, seitlich beschriftet: Venturi Arte, 69 von 499 nummerierten Exemplaren, 37 x 21 cm, in Originalkassette, Sammlerstück in gutem Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:40
EUR 1,500.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |