Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt "Frühlingstag", bezeichnet C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 38 x 39 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, abgerieben, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:40
EUR 576.-
EUR 450.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |