Anonymer Künstler
(1. Viertel 19. Jhdt.) Beim Übersetzen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 28,5 x 34,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, verschmutzt, krakeliert, Teil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:41
EUR 500.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |