Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Ecke", handsigniert A. Rainer Radierung in Farbe, Nr. 40 von 40 nummerierten Exemplaren Stockgröße 17,5 x 19,5 cm, Blattgröße 50 x 41 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:41
EUR 900.-
Arnulf Rainer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |