Markus Prachensky *
(geb. 1932 Innsbruck, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) "Maremma", Lithographie in Farbe, nach einem Original aus dem 6-teiligen Protfolio, Etruria, gedruckte Signatur, sowie Trockenstempel, Nr. IV von XV nummerierten Abzügen, Blattgröße 56 x 76,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:42
EUR 2,331.-
EUR 700.-
Markus Prachensky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |