Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Pekinesen", handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 23 x 26 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:45
EUR 1,024.-
EUR 600.-
Norbertine Bresslern-Roth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |