Jochen Rindt "Zeltweg 1964"
Fotografie-Autogrammkarte, signiert von Jochen Rindt am 23. August 1964 beim Großen Preis von Österreich auf dem Fliegerhorst Hinterstoisser bei Zeltweg, Rückseite gestempelt: Internat. Flugplatzrennen Zeltweg, Foto Hruby, Größe 14 x 9 cm sehr guter Zustand
03.11.2020 - 10:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Jochen Rindt "Zeltweg 1964"
Auction: | Automobilia |
Date: | 03.11.2020 - 10:00 |