Gasparo Diziani
(Belluno 1689-1767 Venedig) Schule Moses richtet die eherne Schlange auf (Deuteronomium 21, 4-9), Ölstudie für ein großes Gemälde, Öl auf Leinwand, randdoubliert, ca. 42 x 62 cm, alt restauriert, Retuschen und Ergänzungen, vergoldeter beschnitzter Holzrahmen 1.500
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:06
EUR 2,304.-
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,500.-
Gasparo Diziani
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 18.11.2020 - 15:06 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT