Jacob Adriaensz. Backer
(Harlingen 1608-1651 Amsterdam) Nachfolger Zwei Buben mit einem Nest mit Jungvögeln, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 82,5 x 65 cm, Retuschen und Farbfehlstelle, feines Krakelee, masseverzierter vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 2.000
Provenienz:
Deutscher Adelsbesitz
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:14
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 5,000.-
EUR 2,000.-
Jacob Adriaensz. Backer
Provenienz:
Deutscher Adelsbesitz
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 18.11.2020 - 15:14 |
Exhibition: | online |