David Teniers d. J.
(Antwerpen 1610-1690 Brüssel) Nachahmer, 18. Jahrhundert Bauernfest im Freien vor Häusern mit einzelnen Szenen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58,5 x 83,5 cm, Retuschen, restauriert, neuerer Flammleistenrahmen Ruf 2.000
Provenienz:
Antiquites Chenkier, Straßburg, 1993
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:14
EUR 2,560.-
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 5,000.-
EUR 2,000.-
David Teniers d. J.
Provenienz:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 18.11.2020 - 15:14 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT