Gabriel Metsu, Nachahmer des 19. Jahrhunderts
Jäger und Dame im Interieur, rückseitig Siegel der Galerie der Uffizien sowie italienische und französische Bemerkungen zum Bild, Öl auf Leinwand, ca. 28,5 x 21 cm, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 300
Das Original befindet sich in Florenz, Uffizien (Öl auf Holz, 58 x 43 cm, Inv. Nr. 1296).
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:36
EUR 512.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 700.-
EUR 300.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 18.11.2020 - 15:36 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT