Unbekannter Maler um 1900
Pferdewagen hält bei einer Frau mit Säugling in gewittriger Landschaft, bezeichnet unten links: L. Gargani (1)842, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 33,5 x 26,5 cm, Retuschen, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:36
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 400.-
Unbekannter Maler um 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 18.11.2020 - 15:36 |
Exhibition: | online |