Emil Rau
(Dresden 1858-1937) Junge Bauernfamilie im Hausflur, signiert und bezeichnet oben links: E. Rau M(ün) ch(en), Öl auf Leinwand, ca. 90 x 110 cm, beschädigter Rahmen, minimale Farbfehlstellen Ruf 2.000
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.11.2020 - 15:37
EUR 2,560.-
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 2,000.-
Emil Rau
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 18.11.2020 - 15:37 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT