Monogrammist K. J.
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Blumen in historistischer Porzellanvase mit Obststillleben und Schmetterling, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 50 cm, kleine Retuschen, Farbfehlstellen unten, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Provenienz:
Dorotheum, Wien, 16. September 1975, Los 87; Privatsammlung Sammlung
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:45
EUR 1,024.-
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,000.-
EUR 800.-
Monogrammist K. J.
Provenienz:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 18.11.2020 - 15:45 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT