Unbekannt
(Österreichisch 19. Jahrhundert) Heimkehrende Landarbeiter mit Fuhrwerk, unten links bezeichnet: F. Gauermann, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 37 cm, kleinere Farbfehlstellen, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 1.400
Provenienz:
Tiroler Privatsammlung
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2020 - 15:46
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 1,400.-
Unbekannt
Provenienz:
Tiroler Privatsammlung
Date: | 18.11.2020 - 15:46 |
Exhibition: | online |