Franz Xaver Reinhold
(Wien 1816-1893) Ruine Liechtenstein mit Fuhrwerk und ihre Arbeit abschließenden Landarbeitern, signiert unten rechts: Reinhold, Öl auf Holz, ca. 16,5 x 26 cm, vergoldeter ornamentierter Holzrahmen Ruf 700
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:47
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 2,000.-
EUR 700.-
Franz Xaver Reinhold
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 18.11.2020 - 15:47 |
Exhibition: | online |