Viechtauer Schwalbennest, Oberösterreich, 19./20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, teilweise Glasaugen, in und auf Holznest montiert, Höhe ca. 15 cm, beschädigt Ruf 600
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.11.2020 - 14:18
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,200.-
EUR 600.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Date: | 19.11.2020 - 14:18 |
Exhibition: | online |