Sterzinger Hornlöffel, Tirol,19. Jahrhundert
Löffel revers graviert mit Darstellung des flammenden Doppelherzes, gerahmt von Blätter-Kranzbordüre, darunter Sinnspruch mit herzförmiger Fassung, Länge ca. 20 cm, beschädigt Ruf 360
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.11.2020 - 14:24
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
EUR 360.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 19.11.2020 - 14:24 |
Exhibition: | online |