Lebzelt-Model, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Obstholz, im Tiefrelief beidseitig beschnitzt, avers: Die Anbetung der Hirten in Medaillenform, mit Blätterkranz und geflügelten Engelsköpfen gerahmt, revers: Stehender Mann mit Büchse, ca. 39 x 26 cm, beschädigt Ruf 300
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.11.2020 - 14:30
EUR 2,432.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-
EUR 300.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 19.11.2020 - 14:30 |
Exhibition: | online |