Unbekannter Künstler, Mitte 19. Jahrhundert
Ansicht auf Innsbruck von der Weierburg, kolorierte Kreidelithografie, Paris, New York, Mitte 19. Jahrhundert, betitelt: "Vue Générale D'Inspruck (Tyrol) - Vista general ...", Herausgeberbezeichnung: "Paris, L. Turgis ... - New York, Park Place, 46", ca. 31,5 x 47,5 cm, verglast, gerahmt, am Außenrand leicht fleckig und gebräunt bzw. wasserrandig Ruf 180
Specialist: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
19.11.2020 - 15:03
EUR 231.-
- Estimate:
EUR 260.- to EUR 300.-
EUR 180.-
Dr. Erhard Koppensteiner
Date: | 19.11.2020 - 15:03 |
Exhibition: | online |