Büste einer jungen Dame,
Anfang 20. Jh., Alabaster, rückseitig bezeichnet Langer, auf der Unterseite Firmenplankette Goldscheider, 13,5 x 15,5 cm, an den Kanten leicht geschartet, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.11.2020 - 15:03
EUR 220.-
EUR 180.-
Büste einer jungen Dame,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.11.2020 - 15:03 |
Lots from other auctions
- Paar Buchstützen, Werkstätten Hagenauer, Wien
- Rotationslaser "Hilti PR 300 HV2S",